Упрощаем управление системой контроля доступа с KT-400

 6 апреля 2018
Упрощаем управление системой контроля доступа с KT-400

Kantech представила новый автономный режим для четырехдверного контроллера KT-400, позволяющий контролировать и управлять небольшими системами контроля доступа с помощью встроенного и интуитивно понятного веб-интерфейса (без ПО EntraPass). Данные контроллеры, используемые вместе со считывателями и картами ioSmart, представляют собой уникальное высоконадежное зашифрованное решение для небольших предприятий.

Автономный контроллер KT-400 без специализированного программного или аппаратного обеспечения решает все задачи СКУД, которые необходимы малым предприятиям с базовыми потребностями. С помощью компьютера или мобильного телефона клиенты могут настраивать и управлять своей системой контроля доступа (составлять отчёты, настраивать расписания, создавать события, регистрировать в систем новые идентификаторы и многое другое).

Используемые вместе с кард-ридерами и картами ioSmart от Kantech, автономные контроллеры KT-400 обеспечивают очень надежные меры шифрования. Для обмена данными между картой ioSmart и считывателем ioSmart используется 128-битное шифрование AES, при этом используется защищенное соединение RS-485 между считывателем ioSmart и контроллером KT-400.

Благодаря простой настройке по принципу «подключи и работай» система запускается и работает за считанные минуты после простого «мастера настройки», который устраняет необходимость в обучении или сертификации дилеров и установщиков.

Обратная связь

Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных