Расширенное планирование и обслуживание аккаунтов EntraPass

 6 марта 2018
Расширенное планирование и обслуживание аккаунтов EntraPass

Kantech представляет последнюю версию своего программного обеспечения EntraPass Security с новыми функциями, разработанными для оптимизации планирования и обслуживания учетных записей.

Доступные в EntraPass Corporate и Global Edition, операторы, управляющие контролем доступа к помещениям, могут расширить возможности безопасности, создавая действия и задачи на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе с помощью нового планировщика действий в меню «Операция». Планировщик действий идеально подходит для мест, где регулярно происходят какие либо мероприятия. Действия основаны на поведении двери и реле, таких как запирание и отпирание дверей, системы охранной сигнализации и переключающие реле. Пользователи могут полностью настраивать действия, комбинируя «Планировщик Действий» с мощной опцией «Smartlink Task».

EntraPass теперь может автоматически деактивировать операторов, которые не вошли в систему в течение предварительно определенного количества дней, что позволяет упростить обслуживание учетных записей с помощью функции автоматического отключения оператора.

Последняя версия программного обеспечения EntraPass интегрируется с оборудованием American Dynamics серии Video Edge 5.1 и теперь поддерживает exacqVision версии 9.0.2, предоставляя дополнительный контроль для обеспечения безопасности и управления помещениями.

Кроме того, администраторы, которые также используют Kantech Hattrix (облачное решение для контроля доступа), теперь могут более легко управлять типами служб учетных записей, а также просматривать и изменять статусы учетных записей с помощью цветовых меток.

Обратная связь

Нажимая кнопку вы соглашаетесь
на обработку персональных данных